MENU
ru uk en
Главная » 2015 » Листопад » 18

Ранее я делился своим виденьем хорошего адвоката. Так вот, в продолжение этой темы хочу рассмотреть понятие - стоимость услуг хорошего адвоката.

Оплата оказанных материальных услуг для нашего сознания является привычным и понятным делом. Пришёл мастер, положил плитку, - мы платим за работу из расчёта стоимости укладки за м2, заехали на шиномонтаж, поменяли нам 4-летние покрышки на зимние, платим из расчета стоимости услуг за одно колесо. Все тут понятно и логично, как и  большинство услуг оказываемые людьми в обществе.

А теперь рассматриваем услугу адвоката. Пришли, рассказали свою проблему. Адвокат Вас выслушал, задал вопросы, подумал некоторое время и в зависимости от сложности вопроса и полноты предоставленной информации, как правило, дает Вам совет, рекомендацию, юридическое заключение.

Вопрос: - за что ... Читати далі »

Просмотров: 855 | Добавил: Yurij | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

Зимний вечер, плохая погода и видимость ограничена. На перекресте загорелся зеленый сигнал светофора, пару машин набрав быстро скорость, поехали вперед. Водитель Хонды тоже стал проезжать перекресток, как вдруг он таранит машину, которая появилась слева от перекрестка. Сразу после ДТП водитель позвонил Адвокату и рассказал о деталях ДТП. По совету Адвоката, водитель, ранее просто записавший телефоны водителей - свидетелей ДТП, позвонил и попросил вернуться их на место ДТП для дачи показаний сотрудникам ГАИ, а также для предоставления имеющихся видео доказательств. По результату составления протокола ДТП, виновником ДТП был указан водитель другой машины, при этом со слов сотрудника ГАИ, если бы свидетели не вернулись на место ДТП и не дали свои свидетельские показания подтвержденные записью с видеорегистратора, в протоколе была бы зафиксирована противоположная картина о виновности именно водителя Хонды.

Просмотров: 703 | Добавил: Yurij | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

Частный адвокат(099) 303 08 08, (097) 553 22 55