MENU
ru uk en
Главная » Как отстоять право матери на проживание с ребенком в случае ссоры с бывшим мужем.
13:58
Как отстоять право матери на проживание с ребенком в случае ссоры с бывшим мужем.

Женщина обратилась к адвокату с просьбой оказать ей адвокатские услуги в суде, где рассматривался иск к ней о лишение родительских прав и установление места проживания ребенка с отцом.

Ситуация выглядела сложно, бывший муж забрал из садика пятилетнего ребенка и самовольно увез его. С кем и где находиться ребенок, сообщать отец отказывался.

К иску о лишении родительских прав и установлении места проживания ребенка с отцом, отец ребенка подошёл основательно. Была получена необходимая и компрометирующая бывшую жену информация от правоохранительных органов, подготовлена необходимая почва для получения «нужных» свидетельских показаний от соседей.

Ознакомившись с материалами судебного дела, адвокат предпринял ряд первоочередных мер для защиты интересов матери малолетнего ребенка.

При этом адвокатом были  предприняты дополнительные меры по розыску ребенка.

Предоставленные адвокатом по результату проведенной работы доказательства, опровергли в суде все ранее собранные истцом доводы, представленные им в качестве оснований для лишения матери родительских прав на ребенка.

Решением суда в иске было отказано.

Адвокат провел ряд переговоров с отцом и убедил его добровольно вернуть ребенка матери, а так же добился их примирения путем установления договоренностей о времени пребывания отца с ребенком.

Просмотров: 606 | Добавил: Yurij | Теги: установление места проживания ребен, Лишение родительских прав | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar
Частный адвокат(099) 303 08 08, (097) 553 22 55