MENU
ru uk en
Главная » Сделали виновным невиновного в результате ДТП
21:10
Сделали виновным невиновного в результате ДТП

В результате ДТП, которое произошло на одном из столичных перекрёстов, в автомобиль Хундай Туксон, который уже фактически пересек перекресток, влетел другой автомобиль, за рулем которого была женщина. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ, несмотря на явно отсутствующую вину водителя Хундая, по «непонятным» причинам сделали виновным именно его, что и было зафиксировано в протоколах и в схеме ДТП. При таких «объектных» обстоятельствах решением суда водитель Хундая был признан виновным и он, решил заплатить административный штраф, чтобы покончить с неприятным инцидентом раз и навсегда.

Но, через пару недель, он получает гражданский иск о взыскании с него значительной суммы денег в качестве компенсации за причинённый ущерб в результате указанного ДТП. При таком развитии ситуации водитель решил обратиться к Адвокату.

В результате проведенной Адвокатом работы, решение по административному производству было обжаловано и отменено, а в деле о взыскании материального вреда, причинённого в результате ДТП, было подписано мировое соглашение, которое полностью удовлетворяло обе стороны.

Просмотров: 541 | Добавил: melnikoff | Теги: Сделали виновным невиновного в резу | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar
Частный адвокат(099) 303 08 08, (097) 553 22 55